FREY Nutrition - Fitness Shop für Sportnahrung und Muskelaufbau Qualität steht an erster Stelle!
Nach deutschem Lebensmittelrecht (LMBG) und gemäß den gesetzlichen Vorschriften in Deutschland hergestellt!

Startseite | AGB | Datenschutz | Widerrufsrecht & -formular | Versandinformationen | Anfragen | Impressum
Kategorien



SPORTNAHRUNG
Protein / Eiweiß
Aminosäuren
Kohlenhydrate
Glutamin
Creatine
Special Products
Protein Pancakes
Diät Produkte
Vitamine & mehr
Protein Riegel
Kombi Pakete


ZUBEHÖR & EQUIPMENT
Zubehör
Equipment
Bekleidung
Autogramme
DVDs
Gutscheine


SONSTIGES
Termine & Seminare
FREY Classic
FREY Foto
Mr. Olympia
Arnold Classic


PRODUKTLINIEN
BASIC LINE
PROFI LINE
SLIM LINE
XTREME LINE


WAS WILLST DU?
Vor dem Sport
Nach dem Sport
Angebote


BERATUNG & SERVICE
Planerstellung
Intensiv-Beratung
Seminarbuchung


Letzte Änderung: 21.02.2017

Informationen




FREY Classic 2017
FREY Classic > FREY Classic 2016

FREY Classic 2016

FREY Classic 2016

BODYBUILDING PRO

FREY Classic 2016 - Bodybuilding Winner Péter Molnár
1. Péter Molnár (HUN) | 2.500 EUR
2. Ádám Dudás (HUN) | 1.000 EUR
3. Marius Graatrud (NOR) | 600 EUR
4. Attila Szalma (HUN) | 500 EUR
5. Alexej Kauz (GER) | 300 EUR
6. Thomas Burianek (AUT) | 100 EUR
7. Serhii Babchuk (UKR) | 100 EUR
8. Joszef Bolla (HUN) | 100 EUR
9. Roman Gavrychuk (UKR) | 100 EUR
10. Andreas Bosse (GER) | 100 EUR
11. Philippe Barthelet (FRA)
11. Istvan Deak (HUN)
11. Jörg Fuchs (GER)
11. Aivars Grigjanis (LET)
11. Marcel Huth (GER)
11. Sylvester James (GBR)
11. Alexander Kasdorff (GER)
11. Tibor Kiss (HUN)
11. Richard Kohari (HUN)
11. Denny Rippler (GER)
11. Markus Schönebeck (GER)
11. Yannik Schott (LUX)
11. Jerry Thielmann (GER)

1. Platz | Péter Molnár (HUN) | 2.500 EUR

Péter Molnár - front double biceps Péter Molnár - front lat spread Péter Molnár - side chest Péter Molnár - back double biceps Péter Molnár - back lat spread

2. Platz | Ádám Dudás (NOR) | 1.000 EUR

Ádám Dudás - front double biceps Ádám Dudás - front lat spread Ádám Dudás - side chest Ádám Dudás - back double biceps Ádám Dudás - back lat spread

3. Platz | Marius Graatrud (NOR) | 600 EUR

Marius Graatrud - front double biceps Marius Graatrud - front lat spread Marius Graatrud - side chest Marius Graatrud - back double biceps Marius Graatrud - back lat spread

4. Platz | Attila Szalma (HUN) | 500 EUR

Attila Szalma - front double biceps Attila Szalma - front lat spread Attila Szalma - side chest Attila Szalma - back double biceps Attila Szalma - back lat spread

5. Platz | Alexej Kauz (GER) | 300 EUR

Alexej Kauz - front double biceps Alexej Kauz - front lat spread Alexej Kauz - side chest Alexej Kauz - back double biceps Alexej Kauz - back lat spread

Comparisons | Vergleiche

comparisons - front double biceps comparisons - front lat spread comparisons - side chest

comparisons - back double biceps comparisons - back lat spread comparisons - most muscular

BIKINI SHAPE PRO

FREY Classic 2016 - Bikini Shape Winner Julia Bodor
1. Julia Bodor (HUN) | 300 EUR
2. Margarita Veverica (LVA) | 200 EUR
3. Reka Lajgut (GER) | 100 EUR
4. Siska Fruzsina (HUN) | 100 EUR
5. Sarah Suzan Dizdar (GER) | 100 EUR
6. Charmaine Aguilar (GER)
6. Katharina Berninger (GER)
6. Cathy Fuchs (GER)
6. Alexandra Kornicki (AUT)
6. Jennifer Ries (LUX)

1. Platz | Julia Bodor (HUN) | 300 EUR

Julia Bodor - evening dress Julia Bodor - Line-Up from the front Julia Bodor - Line-Up from the side Julia Bodor - Line-Up from the back Julia Bodor - Line-Up from the side

2. Platz | Margarita Veverica (LVA) | 200 EUR

Margarita Veverica - evening dress Margarita Veverica - Line-Up from the front Margarita Veverica - Line-Up from the side Margarita Veverica - Line-Up from the back Margarita Veverica - Line-Up from the side

3. Platz | Reka Lajgut (GER) | 100 EUR

Reka Lajgut - evening dress Reka Lajgut - Line-Up from the front Reka Lajgut - Line-Up from the side Reka Lajgut - Line-Up from the back Reka Lajgut - Line-Up from the side

NEWCOMER BIKINI SHAPE OVER 30

1. Place - Irina Shefer 2. Place - Maja Wickendick 3. Place - Helena Tschersich
1. Irina Shefer | 150 EUR
2. Maja Wickendick | 100 EUR
3. Helena Tschersich | 50 EUR
4. Laila Trapp
5. Magdalena Lottkus

Nicht im Finale:
Benson Aksoy
Milena Benedykciuk
Katica Bosnjak
Arzum Cicek
Paolina Montalbano
Petra Plaumann
Pia Reis
Sina Schreiber
Irina Wagner

NEWCOMER BIKINI SHAPE

1. Place - Saskia Scholz 2. Place - Hannah Prause 3. Place - Esra Köser
1. Saskia Scholz | 150 EUR
2. Hannah Prause | 100 EUR
3. Esra Köser | 50 EUR
4. Sarah Gotzen
5. Sarah Hoffmann

Nicht im Finale:
Fabrizia Cicone
Sabrina Hartmann
Ulla Rudziejewska
Michelle Salmon
Jil Schröter
Jaqueline Stojkovic
Nataliia Tertychna
Agata Wojtas
Jessica Zingeler

NEWCOMER BIKINI SHAPE JUNIORS

1. Place - Lisa Scheibinger 2. Place - Lisa Meiswinkel 3. Place - Sandra Kralj
1. Lisa Scheibinger | 150 EUR
2. Lisa Meiswinkel | 100 EUR
3. Sandra Kralj | 50 EUR
4. Julia Götzfeld
5. Viktoria Karypidou

Nicht im Finale:
Celine Bartling
Jana Feilen
Justine Küsener
Sina Möllmathe
Jolien Moll
Jessika Niklas
Lisa Pulcinelli
Tiffany Ritter
Katrin Schillo

NEWCOMER ATHLETIK

1. Place - Norman Zemke 2. Place - Julian Jahns 3. Place - Marvin Spinhoff
1. Norman Zemke | 150 EUR
2. Julian Jahns | 100 EUR
3. Marvin Spinhoff | 50 EUR
4. Alessio Assenato
5. Tihomir Jozic

Nicht im Finale:
Maurice Bahn
Denny Gerrist
Torsten Lieble
Sebastiano Lonero
André Lortz
Marius Marinescu
Oliver Merk
Andreas Michaltschenko
Sascha Schwegmann
Manuel Wallikewitz
Constantin Wohlgemuth

NEWCOMER FIGUR

1. Place - Sophie Kindermann 2. Place - Joanna Fuchs 3. Place - Eva Berner
1. Sophie Kindermann | 150 EUR
2. Joanna Fuchs | 100 EUR
3. Eva Berner | 50 EUR
4. Annika Freitag
5. Peggy Walkes

Nicht im Finale:
Canan Biermann
Astrid Graf
Jane Jakobs

NEWCOMER BODY

1. Place - René Harthun 2. Place - Guiseppe Scogamiglo 3. Place - Benjamin Ruhier
1. René Harthun | 150 EUR
2. Guis. Scogamiglo | 100 EUR
3. Benjamin Ruhier | 50 EUR
4. Martin Füssel
5. Günther Patrizio

Nicht im Finale:
Stefan Bechler
Steffen Grümmer
Simon Kasparzyk
René Potocnik
Christoph Schenk

MEN'S PHYSIQUE

1. Place - Rodi Sahin 2. Place - Kai Bartholomey 3. Place - Daniel Kluge
1. Rodi Sahin | 150 EUR
2. Kai Bartholomey* | 100 EUR
3. Daniel Kluge | 50 EUR
4. Slawa Schäfer
5. John Monig

Nicht im Finale:
Ricardo Bernat
Thomas Düngen
Julian Dürrbeck
Yannick Escano
Pascal Esser
Max Fuß
Andre Hillenbrand
Mark Janisch
Mirco Kany
Christoph Klein
Torben Mirschel
Konstantin Morozan
Stefan Müller
Gökhan Nazemin
Markus Pieperl
Jerome Pollmann
Paul Rudolph
Alexander Schumacher
Kai Theidig

* Gewinner des 1-jährigen Sponsor-Vertrags von FREY Nutrition®

LIKEN | TEILEN | KOMMENTIEREN



Topseller
PROTEIN 96 bestellen TRIPLE WHEY online kaufen ANABOLIC BCAA bestellen MALTO 95 CREATIN X6 im Shop bestellen MUSCLE BOOSTER TRIBUSTON Diät Produkte für den Fettabbau GET ACTIVE DRINK 55er Proteinriegel online bestellen Equipment von FREY Nutrition
Mein Konto

Nicht angemeldet
Login | Konto eröffnen
Warenkorb


Ihr Warenkorb ist leer

Gesamt:0.00 EUR
inkl. Mwst. zzgl. Versand
Anzeigen | Kasse | Löschen

Produktsuche


Informationen


Rabatt-Staffelung

Versandkostenfreie Lieferung