FREY Nutrition | Sportnahrung und Fitness Online Shop Qualität steht an erster Stelle!
Nach deutschem Lebensmittelrecht (LMBG) und gemäß den gesetzlichen Vorschriften in Deutschland hergestellt!

Startseite | AGB | Datenschutz | Widerrufsrecht & -formular | Versandinformationen | Anfragen | Impressum
Kategorien



SPORTNAHRUNG
Protein / Eiweiß
Aminosäuren
Kohlenhydrate
Glutamin
Creatine
Special Products
Protein Pancakes
Diät Produkte
Vitamine & mehr
Protein Riegel
Kombi Pakete


ZUBEHÖR & EQUIPMENT
Zubehör
Equipment
Bekleidung
Autogramme
DVDs
Gutscheine


SONSTIGES
Termine & Seminare
FREY Classic
FREY Foto
Mr. Olympia
Arnold Classic


PRODUKTLINIEN
BASIC LINE
PROFI LINE
SLIM LINE
XTREME LINE


WAS WILLST DU?
Vor dem Sport
Nach dem Sport
Angebote

Letzte Änderung: 16.10.2017

Informationen





FREY Foto > World Championships 2017

World Championships 2017

World Championships 2017

Fotos & Videos

Overall Winners: Franciscus Brouwer (Athletic/NED) | Feryuza Urazova (Bikini Shape/LVA) | Dani Kaganovich (Body/ISR) | Ilona Swierk (Figure/POL) width=
Overall Winners: Franciscus Brouwer (Athletic/NED) | Feryuza Urazova (Bikini Shape/LVA) | Dani Kaganovich (Body/ISR) | Ilona Swierk (Figure/POL)

Results

Overall Winners
Bodybuilding Overall
Dani Kaganovich (ISR)

Figure Overall
Ilona Swierk (POL)

Athletic Overall
Franciscus Brouwer (NED)

Bikini Shape Overall
Feryuza Urazova (LVA)

Bikini Shape Over 30
1. Elina Gumenuka (LVA)
2. Sofia Ianvareva (RUS)
3. Reka Lajgut (GER)
4. Liudmyla Tabakar (ISR)
5. Elena Frenkel (ISR)
6. Andrea Fonseca (ESP)
7. Vita Brice (LVA)
8. Rachael Palmer (NEZ)
9. Zsuzsanna Fehér-Kiss (HUN)
10. Sandrine Gentot (FRA)

out of Top 10:
Federica Atzeni (ITA), Dalila Bevadin (FRA), Rebeca Climent (ESP), Samia Didelle (FRA), Aurelie Duchassin (FRA), Monica Gasque Miguel (ESP), Meryam Hemal (BEL), Songül Koca (TRNC), Katica Majstorovic (ITA), Iryna Poltavtseva (UKR), Ewelina Rozek (GBR), Sandra Schiebel (FRA), Anita Wright (GBR), Margaret Zacharevic (LIT)

Bikini Shape
1. Feryuza Urazova (LVA)
2. Carmen Penalver (ESP)
3. Karin Peshtchinsky-Kaplan (ISR)
4. Katarzyna Dziurska (POL)
5. Mariem Aloui (GER)
6. Krisztina Füzi (HUN)
7. Siska Fruzsine (HUN)
8. Yuliia Vorona (UKR)
9. Manuela Gastar (LUX)
10. Natalia Filkowska (POL)

out of Top 10:
Merve Akkaya (TUR), Stephanie Angot (FRA), Rezeda Gabdelova (RUS), Pascale Hoenen (FRA), Marianne Leblanc (LUX), Evita Lozda (LVA)

Men's Physique
1. Aleksandr Gerchikov (ISR)
2. Denny Darko (GER)
3. Kevin Meunier (LUX)
4. Alex Chulia Martinez (ESP)
5. Artur Bakaev (RUS)
6. Samuel Torres Requena (ESP)
7. Christian Vidal Perez Rivas (ESP)
8. Jesus Bermudo Galeote (ESP)
9. Christoforos Voulgarelis (GRE)
10. Clement Lafron (FRA)

out of Top 10:
Berk Akgöl (TUR), Johan Jacques Colson (BEL), Jakub Glab (POL), Anthony Grillon (FRA), Mathieu Izouaouen (FRA), Gökhan Kosar (TUR), Fabio Mainas (ITA), Regis Maquet (BEL), Alberto Martinez Villaverde (ESP), Yüksel Tunca Nedim (TRNC), Sergio Olano D'Angelo (ESP), Ubay Rodriguez (ITA), Jason Romero Barnet (GBR), Andrea Serpi (ITA), Martin Zajac (GBR)

Athletic II
1. Ronny Janke (GER)
2. Michal Krajewski (POL)
3. Sebastien Velon (FRA)
4. Anthony Saint Auret (FRA)
5. Roman Sychen (RUS)
6. Mark Humphreus (GBR)
7. Mustafa Behlul (TRNC)
8. Ioan Cojocari Tout (ROM)
9. Federico Taddei (FRA)
10. Matthias Piksa (GER)

out of Top 10:
Cesar Carrascosa (ESP), Jose Garcia (ESP), Krisztian Lucenco (HUN), Carlos Sanchez (FRA)

Athletic I
1. Franciscus Brouwer (NED)
2. Andrejs Semjakovs (LVA)
3. Guilaume Kaczmarek (FRA)
4. Lev Prager (ISR)
5. Gatis Lacis (LVA)
6. Can Atakan Yagci (TUR)
7. Mykola Sikachyna (UKR)
8. DavidCandal Iglesias (ESP)
9. Peter Czink (GER)
10. Gabor Richard Vitez (HUN)

out of Top 10:
Nicolas Geffroy (FRA), Murat Lutfi Ozay (TUR)

Figure Over 40
1. Monika Hajduk (POL)
2. Aurora Colinas (ESP)
3. Tatiana Tolmakova (RUS)
4. Magdolna Nagyné Rázsó (HUN)
5. Janine Haywood (NZL)
6. Andrea Czink (GER)
7. Purificacion Lopez (ESP)
8. Katalin Nagy Börcsökné (HUN)
9. Alicia Morlan (ESP)
10. Donna Randell (NZL)

out of Top 10:
Claire Lister (GBR), Merje Lill (EST DSQ), Edyta Woznicka-Bosak (POL-DSQ)

Figure
1. Ilona Swierk (POL)
2. Anita Polgar (HUN)
3. Vivien Papke (GER)
4. Izavela Czyz (GBR)
5. Michelle Lancaster (GBR)
6. Aurore Peugeot (BEL)

Masters Over 50
1. László Kupcsik (HUN)
2. Richard Lugens (BEL)
3. Oliver Köstler (GER)
4. Faruk Arda Horhor (TUR)
5. Enrico Lückemann (GER)
6. Alain Langlet (FRA)
7. Roberto Manzano Egea (ESP)
8. Nicolas Cantemir (ESP)
9. Joaquin Segura (ESP)
10. Pascal Aubry (FRA)

out of Top 10:
Manuel Calderon Duarte (ESP), Georges Rivano (FRA)

Masters Over 40
1. Dimitri Uiba (EST)
2. Jozsef Bolla (HUN)
3. Kiro Feldmann (GER)
4. Camiel Saris (NED)
5. Oleg Minkovski (ISR)
6. Arnaud Bourgon (FRA)
7. Marcel Huth (GER)
8. Paul Thomson (GBR)
9. Geoffrey de Coster (BEL)
10. Miguel Ramirez (ESP)

out of Top 10:
Alik Akhmetshin (RUS), Janos Bardos (HUN), Hasan Bozkurt (TUR), Raul Erguera Rodriguez (ESP), Didelle Franck (FRA), Michel Munsch (FRA), Luis Pardo Viqueire (ESP), David Peugeot (BEL), Bruno Phileas (FRA), Nigel Randell (NZL), Joel Weirig (LUX)

Juniors
1. Bohdan Koshman (UKR)
2. Eli Star Osta (ISR)
3. Or Magdasi (ISR)
4. Dovydas Padolskas (LIT)
5. Dimo Martin (ESP)
6. Samuel Bennett (GBR)

Ms. Physique
1. Monia Gioiosa (ITA)
2. Estefania Saura Moya (ESP)
3. Tina Merriman (NZL)
4. Aleksandra Lamb (GBR)
5. Cristina Trevisan (ITA)
6. Elizaveta Starchenko (RUS)
7. Marina Putziger (GER)
8. Lilia Csala (HUN)
9. Christine Henwood (NZL)

Men Body IV
1. Gábor Berek (HUN)
2. Miguel Caro (ESP)
3. Daniel Schmidt (GER)
4. Michael Cauchois (FRA)
5. Andrea Garau (ITA)
6. Kevin Taylor (GBR)
7. Jaime Colino Santos (ESP)
DNF William Baudroit (FRA)

Men Body III
1. Furkan Memiş (TUR)
2. Cristian Pancorbo Romero (ESP)
3. Jevgeni Ravlussevits (EST)
4. Artur Stanczak (POL)
5. Carlos Soriano Clariana (ESP)
6. Yannick Schott (LUX)
7. Fabiano Giglio (GBR)
8. Maurizio Romanelli (ITA)
9. Ridvan Koç (TUR)
10. Carlos Alberto Moreno (ESP)

out of Top 10:
Mustafa Avcikara (FRA), Patryk Dabkiewicz (GBR), Gael Golda (FRA), Shain Orville Thompson (GBR), Gregory Pelle Case (BEL)

Men Body II
1. Michal Mikulewicz (POL)
2. Mustafa Yildiz (TUR)
3. Richard Kohari (HUN)
4. Evgenii Lobonov (RUS)
5. Serhat Gocturk (TUR)
6. Gergios Retsinas (GRE)
7. Daniel Kirschke (GER)
8. Gints Skenders (LVA)
9. James Hostin (FRA)
10. Ahmet Kocak (TUR)

out of Top 10:
Cristian Duarte Martinez (ESP), Hasan Yanar (TUR)

Men Body I
1. Dani Kaganovich (ISR)
2. Bilgehan Koc (TUR)
3. Aivars Grigjanis (LVA)
4. Piotr Wolnak (POL)
5. Anton Bippus (GER)
6. Murat Şenyiğit (TRNC)
7. Grzegorz Rudnicki (GBR)
8. José Carlos Remeseiro Martinez (ESP)
9. Maris Klavinus (LVA)
10. Oleh Cherkesov (UKR)

out of Top 10:
Pablo Branas Maestro (ESP), Eddy Morrany (FRA), Guillaume Petit (FRA), José Ignacio Zapatero Ferreras (ESP)

Couples
1. Izabela Czuz & Fabiano Giglio (GBR)
2. Andrea Fonseca & Carlos Soriano (ESP)
3. Cristina Trevisan & Andrea Garau (ITA)
4. Andrea Czink & Peter Czink (GER)
5. Aurore Peugeot & David Peugeot (BEL)
6. Monica Gasque & Roberto Manzano (ESP)
7. Donna Randell & Nigel Randell (NZL)
8. Meryam Hemal & Geoffrey Decoster (BEL)
9. Samia Didelle & Frank Didelle (FRA)

The Winners

Bikini Shape Over 30 | Elina Gumenuka (LVA)
Bikini Shape Over 30 | Elina Gumenuka (LVA)
Bikini Shape | Feryuza Urazova (LVA)
Overall Winner Shape
Bikini Shape | Feryuza Urazova (LVA)
Men's Physique | Aleksandr Gerchikov (ISR)
Men's Physique | Aleksandr Gerchikov (ISR)
Athletic II | Ronny Janke (GER)
Athletic II | Ronny Janke (GER)
Athletic I | Franciscus Brouwer (NED)
Overall Winner Athletic
Athletic I | Franciscus Brouwer (NED)
Figure Over 40 | Monika Hajduk (POL)
Figure Over 40 | Monika Hajduk (POL)
Figure | Ilona Swierk (POL)
Overall Winner Figure
Figure | Ilona Swierk (POL)
Masters Over 50 | László Kupcsik (HUN)
Masters Over 50 | László Kupcsik (HUN)
Masters Over 40 | Dimitri Uiba (EST)
Masters Over 40 | Dimitri Uiba (EST)
Juniors | Bohdan Koshman (UKR)
Juniors | Bohdan Koshman (UKR)
Ms. Physique | Monia Gioiosa (ITA)
Ms. Physique | Monia Gioiosa (ITA)
Men Body IV | Gábor Berek (HUN)
Men Body IV | Gábor Berek (HUN)
Men Body III | Furkan Memiş (TUR)
Men Body III | Furkan Memiş (TUR)
Men Body II | Michal Mikulewicz (POL)
Men Body II | Michal Mikulewicz (POL)
Men Body I | Dani Kaganovich (ISR)
Overall Winner Body
Men Body I | Dani Kaganovich (ISR)
Couples | Izabela Czuz & Fabiano Giglio (GBR)
Couples | Izabela Czuz & Fabiano Giglio (GBR)

copyright © freynutrition.de | 27.05.2017
LIKEN | TEILEN | KOMMENTIEREN



Topseller
PROTEIN 96 bestellen TRIPLE WHEY online kaufen ANABOLIC BCAA bestellen MALTO 95 CREATIN X6 im Shop bestellen MUSCLE BOOSTER TRIBUSTON Diät Produkte für den Fettabbau GET ACTIVE DRINK 55er Proteinriegel online bestellen Equipment von FREY Nutrition
Mein Konto

Nicht angemeldet
Login | Konto eröffnen
Warenkorb


Ihr Warenkorb ist leer

Gesamt:0.00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versand
Anzeigen | Kasse | Löschen

Produktsuche


Informationen


Rabatt-Staffelung

Versandkostenfreie Lieferung