Int. Nordsee-Cup 2016
Fotos | Videos
Die Gesamtsieger: Sanja Deris (Bikini Shape), Rytis Kazulis (Body), Hakan Kesici (Athletik)
Ergebnisse | Results
BIKINI SHAPE OVER 30
1. Cathy Fuchs
2. Sonja Beinlich
3. Stefanie Igel
4. Maren Alltag
BIKINI SHAPE
1. Sanja Deris (Gesamtsiegerin Bikini Shape)
2. Nelli Nicolas
3. Diandra Brandes
4. Kim Schmidt
5. Alina Vasacenko
nicht im Finale:
Lisa Rixgens, Lysmina Mattern
NEWCOMER ATHLETIK
1. Jan Heijanga
2. Christian Miller
3. Marcel Schudzich
4. Robin Johnert
NEWCOMER BODY
1. Jörg Dumke
2. Dietmar Hasselmeyer
3. Sven Melzer
4. Sebastian Simon
5. Matthäus Witkowicz
nicht im Finale:
Helmut Feldmann, Patrick-Steven Hahn, Eugen Idt,
Lucas Michel, Robert Schreiber, Ilia Witt,
Sergej Zaharcenko, Mathis Blum
MEN'S PHYSIQUE
1. Nils Kraushaar
2. Marius Pieper
3. David Ebermann
4. Kevin Hübscher
5. Gary Neumeier
ATHLETIK II
1. Hakan Kesici (Gesamtsieger Athletik)
2. Juri Fege
3. Timo Ressel
4. Christian Miller
5. Karol Kedzierski
nicht im Finale:
Dustin Elwischger
ATHLETIK I
1. David Böhme
2. Igor Reider
3. Fabian Schirmacher
4. Malte Albert
5. Jan Heijenga
nicht im Finale:
Felix Busold, Karol Damaschke, Roland Olbrich,
Patrick Schmidt, Marcel Schudzich, Sascha Schwegmann,
Thomas Biener, Robin Johnert
FRAUEN FIGUR
1. Birthe Mack
2. Sophie Kindermann
3. Kerstin Telker
4. Karina Penelope Müller
5. Jana Nürenberg
nicht im Finale:
Imke Bolzhauser, Janice Görgner, Melanie Schaa
FRAUEN BODY
1. Thoma Wüst
JUNIOREN
1. Sebastian Simon
2. Dennis Babic
3. Axel Wallbaum
4. Mathis Blum
5. Ilia Witt
nicht im Finale:
Patrick Steven Hahn, Eugen Idt, Lucas Michel,
Torben Mirschel, Sergej Zaharcenko
BODY OVER 50
1. Fred Krull
2. Hans-Joachim Hammer
BODY OVER 40
1. Rytis Kazulis (Gesamtsieger Body)
2. Torsten Bunte
3. Carsten Anders
4. Sven Melzer
5. Dietmar Hasselmeyer
nicht im Finale:
Holger Ballmann, Helmut Feldmann, Mario Höfers,
Robert Schreiber
BODY III
1. Adrian Kazimierz
2. Tim Tadje
3. Lars Sucker
4. Matthäus Witkowicz
BODY II
1. Alexander Kasdorff
2. Werner Vollkommer
3. Andreas Hehlert
4. Wladislaw Albert
5. Dennis von der Osten-Fabeck
BODY I
1. Andre Schreiber
2. Jörg Dumke
3. Axel Bugla
PAARE
1. Imke Bolzhauser & Dennis von der Osten-Fabeck
Die Sieger | The Winners
Bikini Shape over 30 | Cathy Fuchs
Bikini Shape | Sanja Deris
(Gesamtsiegerin Bikini Shape)
Newcomer Athletik | Jan Heijanga
Newcomer Body | Jörg Dumke
Men's Physique | Nils Kraushaar
Athletik II | Hakan Kesici
(Gesamtsieger Athletik)
Athletik I | David Böhme
Frauen Figur | Birthe Mack
Frauen Body | Thoma Wüst
Junioren | Sebastian Simon
Body over 50 | Fred Krull
Body over 40 | Rytis Kazulis
(Gesamtsieger Body)
Body III | Adrian Kazimierz
Body II | Alexander Kasdorff
Body I | Andre Schreiber
Paare | Imke Bolzhauser & Dennis von der Osten-Fabeck
LIKEN | TEILEN | KOMMENTIEREN