FREY Nutrition | Sportnahrung und Fitness Online Shop Qualität steht an erster Stelle!

Startseite | AGB | Datenschutz | Widerrufsrecht & -formular | Versandinformationen | Anfragen | Impressum | Homepage
Produktsuche



Alle Begriffe finden (und)
Mind. einen finden (oder)
nur in Produktnamen
Kategorien



SPORTNAHRUNG
Protein / Eiweiß
Aminosäuren
Kohlenhydrate
Glutamin
Creatine
Special Products
Protein Pancakes
Diät Produkte
Vitamine & mehr
Protein Riegel
Kombi Pakete


ZUBEHÖR & EQUIPMENT
Zubehör
Equipment
Bekleidung
Autogramme
DVDs
Gutscheine


BLOG
Ernährung
Training
Kolumnen
Studien & Artikel
FREY Classic
FREY Foto


PRODUKTLINIEN
BASIC LINE
PROFI LINE
SLIM LINE
XTREME LINE


WAS WILLST DU?
Vor dem Sport
Nach dem Sport
ANGEBOTE



Letzte Änderung: 29.05.2020

Informationen


Rabatt-Staffelung

Versandkostenfreie Lieferung



Jetzt im Angebot


TYROBURN® - 90 Kps.

TYROBURN® - 90 Kps.
TYROBURN® enthält die Aminosäure L-Tyrosin in optimal bioverfügbarer Form. L-Tyrosin ist eine nicht-essentielle Aminosäure...

Bisher 24.90 €
jetzt nur
17.90 € inkl. Mwst. zzgl. Versand
20.50 € / 100 g

FREY MAGAZIN GRATIS
FREY Foto > World Championships 2015

World Championships 2015

World Championships 2015

Fotos & Videos

Overall Winners: Emmanuel Mamadou (Athletic/ESP) | Natalia Bystrova (Figure/RUS) | Erkal Ozagi (Body/TUR) | Anita Puzule (Shape/LAT)
Overall Winners: Emmanuel Mamadou (Athletic/ESP) | Natalia Bystrova (Figure/RUS) | Erkal Ozagi (Body/TUR) | Anita Puzule (Shape/LAT)
World Championships 2015 | Videos

Results

Overall Winners
Body Overall
Erkal Ozagi (TUR)

Figure Overall
Natalia Bystrova (RUS)

Athletic Overall
Emmanuel Mamadou (ESP)

Shape Overall
Anita Puzule (LAT)

Ms. Bikini Shape over 30
1. Anita Puzule (LAT)
2. Hanna Synelnykova (UKR)
3. Krystyna Zrazewska (POL)
4. Aneta Kulasik (GER)
5. Dorota Galinska (POL)
6. Inga Gordina (GRE)
7. Henrietta Farkas (HUN)
8. Laura Stane (LAT)
9. Lior Davzhenko (ISR)
10. Stephanie Croizeau (FRA)

out of Top 10:
Anni Meyer (GER), Elvira Petrova (RUS), Özlem Temel Sen (TUR), Vaida Tamulaitiene (LIT), Maria Yarkina (RUS), Ebru Gülay Erdogan (TUR-DNF), Marie Silmäri (FIN-DNF)

Ms. Bikini Shape
1. Nikol Grigoreva (RUS)
2. Anna Chernova (RUS)
3. Olena Dnyndima (UKR)
4. Madara Mazversite (LAT)
5. Csilla Kalman (HUN)
6. Carmen Penalver (ESP)
7. Katarzyna Dziurska (POL)
8. Klementina Keveházy (HUN)
9. Olga Shestopalova (ISR)
10. Mara Laufer (GER) out of Top 10:
Natalia Davydova (RUS), Aline Elkin (ISR), Oksna Fesenko (UKR), Alix Gaspar (LUX), Yulia Gradoboyeva (RUS), Elina Gumenuka (LAT), Rüta Karkauskaite (LIT), Iaroslava Kozakova (UKR), Laima Lace (LAT), Jennifer Levillain (FRA), Melinda Lucz (HUN), Zinaida Makhortova (ITA), Taliya Mamo (ISR), Darja Nizamova (LAT), Katarzyna Olejnik (FRA), Jennifer Ries (LUX), Laura Riteniece (LAT), Barbara Sági (HUN), Nathalie Serret (LUX), Dina Sibatrova (RUS), Urszula Strasinska (POL), Edit Szabados (HUN), Anita Wright (GBR), Klaudia Ziólkowska (POL), Katya Vella (MLT-DNF)
Ms. Fitness
1. Renáta Bán (HUN)
2. Anna Guzik (POL)
3. Carmen Maria Reson (ESP)
4. Vasiliki Christou (GRE)
5. Corinna Kempe (GER)

Athletic II
1. Emmanuel Mamadou (ESP)
2. Dietmar Haubold (GER)
3. Ronny Janke (GER)
4. Andrii Kuhai (UKR)
5. Mario Cristalli (ITA)
6. José Anta (FRA)
7. Mauro Zotti (ITA)
8. Tibor Kiss (HUN)
9. Christophe Chanchevrier (LUX)
10. Tallel Benslimane (FRA)

out of Top 10:
Mustafa Behlül (CTR), Stefano Bolanumi (ITA), Ben Raba Boufalga (FRA), Firat Kir (TUR), Elias Lawson (BEL), Jerome Letellier (FRA), Francisco Llepe (ESP), Kamil Majak (POL) Murat Ozay (TUR), Esef Tas (TUR), Erol Ucaner (CTR)

Athletic I
1. Michal Krajewski (POL)
2. Peter Vavika (HUN)
3. David Böhme (GER)
4. Fatih Sipka (TUR)
5. Alessandro Marangi (ITA)
6. Antonio Rodriguez (ESP)
7. Deniss Lopuhovs (LAT)
8. Vladas Jovaisa (LTU)
9. Piotr Wolniak (POL)
10. Luc Petrus (FRA)

out of Top 10:
Serden Aksar (CTR), Brahim Bichbiche (FRA), Berkay Dolgac (TUR), Olivier Flick (LUX), Aicardi Guy (FRA), Nerijus Janusauskas (LTU), Guillaume Kazmarek (FRA), Davide Melis (ITA), Georgios Papadogiannis (GRE), Nikolaos Petrakidis (GRE), Roberto Rodriguez (ESP), Sergey Romanov (RUS), Piotr Rubarewicz (GBR), Michal Rurarz (POL), Vladimirs Sautics (LAT), Ceyhun Tokmak

Ms. Figure over 40
1. Natalia Bystrova (RUS)
2. Mariia Tarasova (RUS)
3. Edyta Woznicka-Bosak (POL)
4. Ágnes Tézsla (HUN)
5. Andrea Czink (GER)
6. Minna Paler (FIN)
7. Julita Esteban (ESP)
8. Amanda Stewart (GBR)
9. Laurence Hahn (FRA)
10. liliane Montflor (FRA)

out of Top 10:
Corinne Disceux (FRA)

Ms. Figure
1. Kristine Freiberga (LAT)
2. Daiva Varneliene (LTU)
3. Tímea Papp (HUN)
4. Tetiana Zdorenko (UKR)
5. Aleksandra Krzyworzeka (POL)
6. Kinga Grytz (GER)
7. Monika Hajduk (POL)
8. Renáta Pápai (HUN)
9. Sylvia Thijssen (NED)
10. Nadezda Korepanova (LAT)

out of Top 10:
Oksana Sabadisa (GBR)

Body over 50
1. Claude Payon (FRA)
2. Enrico Lückemann (GER)
3. José Maria Forte (ESP)
4. Faruk Arda Horhor (TUR)
5. Eric Boursin (FRA)
6. Andrzej Rak (POL)
7. Richard Lugens (BEL)
8. Alain Langlet (FRA)
9. Laurent Monnet (FRA)
10. Philippe Loup (FRA)

out of Top 10:
Alon Ben-Shahar (ISR), Emmanuel Burdairon (FRA), Derek Galea (MLT), Pierpaolo Melis (ITA)

Body Over 40
1. Markus Rohde (GER)
2. John Gerard (ESP)
3. Jörg Fuchs (GER)
4. Paul Thomson (GBR)
5. Miroslaw Labunowicz (POL)
6. Avni Kalayci (TUR)
7. Marek Kotylak (GRE)
8. Ioannis Leodis (GRE)
9. Yves Aussems (BEL)
10. Philippe Barthelet (GRE)

out of Top 10:
Yavuz Cerit (TUR), Laurent Gonzales (FRA), Jos Jansen (NED), Maciej Katus (POL), Frederic Lemaitre (FRA), Lee Miller (GBR), Rocco Sestito (ITA), Jaroslaw Woznicki (POL), Marek Zapotoczny (POL)

Juniors
1. Aurimas Kasparaitis (LTU)
2. Anatolii Kartashev (RUS)
3. Kevin Gebhardt (GER)
4. István Deák (HUN)
5. Kevin Brucher (GER)
6. Vicente Rico (ESP)
7. Ishef Magzimaf (ISR)
8. Rhys Meakin (GBR)
9. Nikolaos Anastasopoulos (GRE)
10. Dovydas Kubaitis (LTU)

out of Top 10:
Jessiy Colbrun (FRA), Paulo Divava (FRA), Francesco Rossi (BEL), Florian Villa (LUX)

Ms. Physique
1. Lyudmila Kakaoulina (RUS)
2. Szilvia Budai (HUN)
3. Estefania Saura (ESP)
4. Cristina Maffeis (ITA)
5. Lisa Bailey-Smith (NZL)
6. Nadezhda Morozova (RUS)
7. Jennifer Teuwen (BEL)
8. Arlette Vilrocks (BEl)
9. Meryem Korkut (GER)
10. Anna Hyvärinen (FIN)

out of Top 10:
Paola Boschero (ITA), Franca Cal (ITA), Tanja Grunwald (NZL)

Men Body IV
1. Francisco Iglesias (ESP)
2. Árpád Bogáti (HUN)
3. Ersoy Aycelik (TUR)
4. Tuna Slecek (TUR)
5. Yakup Cavusgil (CTR)
6. Michael Chauchois (ESP)
7. Luca Fiori (ITA)
8. Sebastien Ramassot (ITA)
9. Okan Sarmusak (TUR)
10. Williams Baudroit (FRA)

out of TOP 10:
Salvatore Mura (ITA)

Men Body III
1. Erkal Ozagi (TUR)
2. Serhii Drahan (UKR)
3. Dorian Berger (GER)
4. Artur Stanczak (POL)
5. Argyrios Doukidis (GRE)
6. Jonathan Ardenoy (FRA)
7. Janis Drucka (LAT)
8. Bengy Schmit (FRA)
9. Roberto Merlo (ESP)
10. Evgeniy Blinkov (RUS)

out of Top 10:
Evgenii Aleksandrov (RUS), Oguz Aydemir (TUR), Cem Baltacioglu (TUR), Gábor Bukovenszki (HUN), Alejandro Delgado (ESP), Louis de Encarnation (FRA), Ingo Gunnarsson (GER), Lukasz Lukawiecki (GBR), Grazvydas Narusevicius (LTU), Yannik Schott (LUX), Tolga Yildiz (TUR), Marios Zacharakis (GRE), Marcin Zochowski (POL)

Men Body II
1. Levente Nagy (HUN)
2. Muammer Gökmen (TUR)
3. Oleksander Iarmolenko (UKR)
4. Serdar Aktolga (POL)
5. Eduards Sevcenko (LAT)
6. Hermanis Plisko (LAT)
7. Grzegorz Wierzbicki (POL)
8. Gábor Debreceni (HUN)
9. Michal Mikulewicz (POL)
10. Rick Burnett (NED)

out of Top 10:
Efstathios Artinos (GRE), Ergün Bagcivan (TUR), Emin Baydilli (TUR), Christophe Dapierre FRA), Wojciech Frankowski (GBR), Slawomir Glin (GBR), Mantas Jankauskas (LTU), Andrea Locatelli (ITA), Richárd Obadovits (HUN), Maris Osis (LAT), Erdal Utar (TUR), Francis Weigel (LUX)

Men Body I
1. Anton Bippus (GER)
2. Bilgehan Koc (TUR)
3. Grzegorz Rudniki (GBR)
4. Maris Klavins (LAT)
5. Mieczyslaw Fijal (POL)
6. Aivars Grigjanis (LAT)
7. Hasan Hakki Telatar (TUR)
8. Bartosz Sokolowski (POL)
9. Guillaume Petit (FRA)
10. Sergiy Zima (UKR)

out of Top 10:
Feim Atiye Basaran (TUR), Piotr Budzinski (GBR), Jorge Castell (ESP), Fateliyev Rovshan (TUR), Tyler Smith (GBR)

Couples
1. Renáta Bán + Levente Nagy (HUN)
2. Hanna Synelnykova + Sergiy Zima (UKR)
3. Edyta Woznicka-Bosak + Jaroslaw Woznicki (POL)
4. Lyudmila Kakoulina + Evgeniy Blinkov (RUS)
5. Arlette Vilrocks + Yves Aussems (BEL)
6. Vaida Tamulaitiene + Nerijus Janusauskas (LTU)
7. Béatrice Baudroit + Williams Baudroit (FRA)

The Winners

Ms. Bikini Shape > 30 | Anita Puzule (LAT)
Overall Winner Shape
Ms. Bikini Shape > 30 | Anita Puzule (LAT)
Ms. Bikini Shape | Nikol Grigoreva (RUS)
Ms. Bikini Shape | Nikol Grigoreva (RUS)
Ms. Fitness | Renáta Bán (HUN)
Ms. Fitness | Renáta Bán (HUN)
Athletic II | Emmanuel Mamadou (ESP)
Overall Winner Athletic
Athletic II | Emmanuel Mamadou (ESP)
Athletic I | Michal Krajewski (POL)
Athletic I | Michal Krajewski (POL)
Ms. Figure over 40 | Natalia Bystrova (RUS)
Overall Winner Figure
Ms. Figure over 40 | Natalia Bystrova (RUS)
Ms. Figure | Kristine Freiberga (LAT)
Ms. Figure | Kristine Freiberga (LAT)
Body over 50 | Claude Payon (FRA)
Body over 50 | Claude Payon (FRA)
Body Over 40 | Markus Rohde (GER)
Body Over 40 | Markus Rohde (GER)
Juniors | Aurimas Kasparaitis (LTU)
Juniors | Aurimas Kasparaitis (LTU)
Ms. Physique | Lyudmila Kakaoulina (RUS)
Ms. Physique | Lyudmila Kakaoulina (RUS)
Body IV | Francisco Iglesias (ESP)
Body IV | Angel Calderon (ESP)
Body III | Erkal Ozagi (TUR)
Overall Winner Body
Body III | Erkal Ozagi (TUR)
Body II | Levente Nagy (HUN)
Body II | Levente Nagy (HUN)
Body I | Anton Bippus (GER)
Body I | Anton Bippus (GER)
Couples | Renáta Bán + Levente Nagy (HUN)
Couples | Renáta Bán + Levente Nagy (HUN)

copyright © freynutrition.de | 02.06.2015
LIKEN | TEILEN | KOMMENTIEREN



TOPSELLER
Neues Design - Neue Rezeptur - Maximale Qualität FREY MAGAZIN gratis downloaden PROTEIN 96 bestellen TRIPLE WHEY online kaufen ANABOLIC BCAA bestellen MALTO 95 CREATIN X6 im Shop bestellen MUSCLE BOOSTER TRIBUSTON Diät Produkte für den Fettabbau GET ACTIVE DRINK 55er Proteinriegel online bestellen Equipment von FREY Nutrition
Mein Konto

Nicht angemeldet
Login | Konto eröffnen
Warenkorb


Ihr Warenkorb ist leer

Gesamt:0.00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versand
Anzeigen | Kasse | Löschen

Unsere Topseller


PROTEIN 96 - 2300 g Dose

PROTEIN 96 - 2300 g Dose
55er - 50 g Riegel
PROTEIN 96 - 750 g Dose
TRIPLE WHEY - 2300 g Dose
PROTEIN 96 - 1500 g (3 x 500 g Zip-Beut...

Rabatt-Aktion


VITAMIN D3 + K2 FORTE - 90 Kps.

VITAMIN D3 + K2 FORTE - 90 Kps.
VITAMIN D3 + K2 FORTE zählt zweifelsohne zu den wichtigsten Nahrungsergänzungen der Neuzeit auf dem Supplementmarkt....

Bisher 29.90 €
jetzt nur
23.90 € inkl. Mwst. zzgl. Versand
56.50 € / 100 g

Informationen





Neu eingetroffen


TRIBUSTON - 180 Kps.

TRIBUSTON - 180 Kps.
TRIBUSTON ist ein Tribulus-Kombi-Produkt der neuesten Generation und in seiner Zusammensetzung eine Weltneuheit. Es vereint...

Bisher 49.90 €
jetzt nur
44.90 € inkl. Mwst. zzgl. Versand
19.19 € / 100 g